Отзыв о сделке по лоту Оргстекло 3мм прозрачное 1,0х1,5 м.

Отзыв (8 мая 2019 07:57):
От кого:
Аватарка
mvmlt
136(покупатель)
На кого:
Аватарка
dim868
86(продавец)
благодарю за советы и разъяснения
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
7 мая 2019 06:32