Отзыв о сделке по лоту Kodak STAR 300M

Отзыв (9 авг 2009 00:17):
От кого:
На кого:
Видимо уже нет желания забирать.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Kodak STAR 300M