Отзыв о сделке по лоту Продам samsung s3 dyos

Отзыв (6 мая 2019 05:50):
От кого:
Аватарка
Alisaaaaa
147(продавец)
На кого:
Аватарка
WhiteSnake
476(покупатель)

Я сказала зарядила позавчера чуть чуть. Как оказалось телефон не выключила,и он съел свои маленькие проценты зарядки оставлененые на включение за 2 дня и одну ночь. Так как покупатель позвонил что приедет завтра утром, но не приехал, потом опять не приехал из за 9мая якобы,хотя живет рядом. А когда приехал на следующий день я просто забыла проверить его.к сожалению сработал человеческий фактор. Батарейке и пол года нет,новая. Я предложила дойти до машины,но покупатель сказал зарядить его полностью и заберет его завтра утром. Но так и не позвонил и добавил меня в черный список. Взрослый человек, а поступил как подросток. Я же насильно не заставила бы вас выкупать! Аукцион на то и есть,чтобы встречаться,смотреть, торговаться..

Вы могли сразу просто сказать что вам не понрааился он. На фото видно что по бокам по краю есть сколы, НО ОН НЕ РАЗБИТ как вы написали! Все целое, и стекло и бампер! И вы когда делали ставку даже не удосужильсь написать и позадовать вопросы. Так что не нкжно ставить мне минус, за то что вы тихо молча и без вопросов выкупили лот, потом с горя попалам соизволили приехать, и обманув меня что завтра приедете -добавили в черный список. Хотя можно было просто скпзать.

Комментарий к отзыву (26 мая 2019 04:37):

Вы всё путаете, как обычно. Встречался я с Вами 8 мая. Договорились, что как включится телефон Вы мне позвоните, я ещё сказал - Это будет 10-го мая. Однако на номер телефона который указан в моём профиле Вы так и не позвонили. Номер с которого я Вам звонил служебный. И ваша история, о том что Вы мне звонили - ЛОЖЬ. Вообще врать не красиво.

К сделке по лоту:
Продам samsung s3 dyos
Дата сделки:
4 мая 2019 15:10