Отзыв о сделке по лоту Зарядное устройство Nokia

Отзыв (24 июля 2019 08:52):
От кого:
Аватарка
dega001
211(продавец)
На кого:
Аватарка
Vall
325(покупатель)
😄
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Зарядное устройство Nokia
Дата сделки:
2 мая 2019 19:07