Отзыв о сделке по лоту gsm модуль starline мастер

Отзыв (1 июня 2019 20:12):
От кого:
Аватарка
Riko-8859
846(покупатель)
На кого:
Аватарка
undertaker1
121(продавец)
Все ок!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
gsm модуль starline мастер
Дата сделки:
29 апр 2019 19:41