Отзыв о сделке по лоту Память SIMM 4 x 4 Mb

Отзыв (7 авг 2009 14:42):
От кого:
На кого:
Присылает сообщение:
>Здравствуйте!
>Покупать не буду, будет лучше если выставите лот на продажу заново.
>+1
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Память SIMM 4 x 4 Mb