Отзыв о сделке по лоту Сверлильный станок 2М112

Отзыв (23 апр 2019 18:35):
От кого:
Аватарка
dupvv
41(покупатель)
На кого:
Аватарка
Disgusting_man
82(продавец)
Грамотный и ответственный продавец! Габаритный и тяжелый станок был
разделён на две част и каждая была надлежащим образом образом упакована! Рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сверлильный станок 2М112
Дата сделки:
15 апр 2019 17:42