Отзыв о сделке по лоту Линейка лекальная лд- 125

Отзыв (13 апр 2019 07:13):
От кого:
Аватарка
zdesi
281(покупатель)
На кого:
Аватарка
Relin
13(продавец)
Отлично +++
Комментарий к отзыву (15 апр 2019 12:13):

Рад что смог помочь!

Удачи!

К сделке по лоту:
Линейка лекальная лд- 125
Дата сделки:
9 апр 2019 08:39