Отзыв о сделке по лоту Масло в ДВС Castrol GTX Magnatec

Отзыв (30 март 2019 16:57):
От кого:
Аватарка
ifhftdf
220(продавец)
На кого:
Аватарка
IGL
124(покупатель)

стикер:Ставлю «Плюс»
Оперативная сделка ..Рекомендую )
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Масло в ДВС Castrol GTX Magnatec
Дата сделки:
30 март 2019 11:53