Отзыв (4 апр 2019 07:26):
От кого:
Аватарка
kae777x
261(покупатель)
На кого:
Аватарка
Polly69
995(продавец)
без обид!но ставлю минус. телефон продавца не указан, е-mail - не действителен или заблокирован. на сообщение человек не отвечал несколько дней. затем написали,что лот выставлен по ошибке и крема давно нет. я понимаю,что ситуации разные бывают, выставили по ошибке, тоже понимаю. но за 2 недели торгов, когда вам пришло уведомление о ставке, когда пришло уведомление о сделке, сообщение от меня -вас это не смущало.создается впечатление, что продавец просто не захотел продавать вещь за 1 руб. не выставляйте тогда торги с рубля.если бы вы честно написали, не планировали за 1 продавать,проглядели.честно и сразу- поставила бы нейтральную.а вот за отношение к покупателю - минус.
Продавец не только не извинился, но еще написал мне следующее сообщение и включил в черный список
вот на сайте я редко бываю.работаю с утра до ночи без выходных.мне бы поспать -чем за комп садиться..поэтому и не ответила вовремя.не надо всякую чушь писать-не захотела отдавать и проч...откуда вы знаете-захотела-не захотела?!вот поверьте- за просроченный крем я бы не удавилась.
Ответ!!! я не писала чушь, а сделала выводы из действий продавца и высказала свое мнение, на которое я имею право. кстати, продавец ,как выяснилось, не указала,что крем просрочен.Иначе бы я ставку не делала. так что убедилась в правильности своей оценки!
Комментарий к отзыву (8 апр 2019 08:27):

.....................  ................