Отзыв о сделке по лоту Lenovo Pad TB3-710I (можно обмен)

Отзыв (2 апр 2019 17:53):
От кого:
Аватарка
l-luk
1350(покупатель)
На кого:
Аватарка
new-p
10(продавец)

Судя по тому, что продавец написал "позвоню как буду в городе", а сам молча перевыставил лот по другой цене, делаю вывод о его нежелании отдавать лот по моей конечной ставке. Это желание мне понятно и только за него я бы не ставил минус. Но, во-первых, я не уважаю тех, кто не уважает меня обманом и игнором. А во-вторых этот продавец замечен в неоднократном, систематическом и регулярном выставлении лотов с рубля и снятием их в последние секунды в случае неприятной цены. Тем самым он уже украл уйму чужого времени других пользователей и стал рецидивистом по нарушению правил:

8.22. Продавец должен ставить начальной ту цену, за которую готов продать Лот. Запрещается ставить заниженную цену с целью повышения активности торгов.

8.23. Запрещается проведение торгов, целью которых является не продажа, а изучение спроса на товар, реклама товара, либо иные случаи, не предусматривающие продажу Лота по итогу торгов. Также запрещается периодическая непродажа Лотов.

Кроме всего этого подозреваю, что это вообще не пользователь, а лишь клон, созданный специально для того, чтобы не портить рейтинг и репутацию основного аккаунта. А кто является основным аккаунтом, вы без труда догадаетесь по первым положительным отзывам этого клона.

У меня всё, раунд

стикер:Ставлю «Минус»

К сделке по лоту:
Lenovo Pad TB3-710I (можно обмен)
Дата сделки:
28 март 2019 15:56