Отзыв (28 март 2019 15:12):
От кого:
Аватарка
PriceHunter
612(продавец)
На кого:
Аватарка
pima1337
94(покупатель)

Покупатель на ходу придумал дефекты смартфону (iPhone 7 32 GB), который выставлен у меня на продажу. Телефон не ремонтировался, состояние корпуса именно хорошее, обращаю внимание, а не идеальное, у смартфона есть потертости и незначительные царапины, о чем написано в объявлении. Прежде чем выкупать лот, читайте описание, смотрите фото, ни того, ни другого он не сделал.


Своих покупателей я никогда не обманываю, если у моих товаров случаются какие-либо недостатки (царапины, всевозможные виды ремонтов и.т.д., я так и пишу в объявлении, ничего не скрываю, мои слова подтверждены не одной сотней отзывов от довольных клиентов).


Складывается ощущение, что этот человек просто от большой обиды выкупил у меня лот, для того чтобы поставить необоснованный минус. Поскольку не так давно я выставлял некоторое количество товаров - чехлы, стекла и прочие аксессуары с рубля, по факту отдавал их бесплатно, и на 5 лотов именно этот человек со своей учетной записи делал ставки, на связь не выходил, ничего не забрал, чем и заслужил 5 отрицательных отзывов с моей стороны. Скрин прикрепил, так что любой может убедиться в этом.


Подумайте, можно ли верить его словам.