Отзыв (8 март 2019 03:04):
От кого:
Аватарка
NukoJIa
305(продавец)
На кого:
Аватарка
_DOBERMANN_
129(покупатель)
Все ок, отличный покупатель. Рекомендую всем!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):