Отзыв о сделке по лоту Диски штамповка R 13 на ВАЗ .

Отзыв (6 март 2019 21:25):
От кого:
Аватарка
игорь12
543(покупатель)
На кого:
Аватарка
а777аа
22(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
22 фев 2019 14:05