Отзыв о сделке по лоту Обувная полка

Отзыв (24 янв 2019 08:30):
От кого:
Аватарка
vovk_vladimir
52(продавец)
На кого:
Аватарка
Lopo
837(покупатель)

Покупатель сделал ставку на аукционе с 1 рубля, которая меня вполне устроила, но выкупать лот отказался, объясняя это тем, что был не готов к тому, что торги будут завершены досрочно. А так же тем, что товар надо забрать до определенного дня, о чем было написано в объявлении.

Получается, что покупатель сделал ставку не прочитав условия и не понимая правил аукциона.


Добавлено 01.02.19.

Так как история на этом не заканчивается, то придется ее дописать...

После выставленного мной отрицательного отзыва, буквально через пять минут мне стал названивать мужчина и далеко недружелюбно вести разговор о том, что отзыв поставлен несправедливо, что мною нарушены права покупателя и все в таком духе. Покупатель подал апелляцию на мой отрицательный отзыв, где предоставил переделаные скрины нашей переписки (к счастью, я тоже умею делать скрины) и при этом обвиняя меня во лжи. Независимая комиссия, рассмотрев все предоставленные материалы, решила отзыв оставить.

После этого, пользователь Lopo стал быстро подчищать хвосты, изменяя написанные ранее отзывы на меня, удаляя нелицеприятные слова в мой адрес и опять-таки выложил скрин переписки, которой не было...

Думаю, что данный покупатель своими действиями только подкрепил мой отзыв, да ещё и доказал, что он нечестный человек, способный на фальсификацию фактов и грубость даже, как он выразился, из-за "маленькой вещички".

Комментарий к отзыву (20 нояб 2019 12:37):

Продавец отказался отдавать мне выигранный товар по причине того, что отдаёт товар другому человеку. Завершил досрочно, но на следующий день заявил мне - что отдаёт другому, не смотря на то, что было написано что вечером заберу. 

Очень не приятно, что есть такие люди, которые лгут даже без зазрения совести и легко оскорбляют... Надеюсь в будущем вы будете умнее и добрее, а то столько злости и вранья...

Очень жаль, что вы не научились в таком возрасте решать проблемные ситуации мирно и вежливо 

А по поводу "нелиц. слова", я подтверждаю и ещё раз повторю, что считаю ваше поведение достойно только "крысы". Только крысы способны так мерзко лгать и подставлять других людей. Но самое главное..На сколько бесцеремонно и лживо вы способны себя вести ради наживы.

Поданную апелляцию продавец конечно же проиграл

К сделке по лоту:
Обувная полка
Дата сделки:
23 янв 2019 14:38