Отзыв о сделке по лоту Генератор Тойота ДВС 3S-fe

Отзыв (18 фев 2019 08:19):
От кого:
Аватарка
Alexzander1992
2(покупатель)
На кого:
Аватарка
A_Alex
60(продавец)
Не очень
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Генератор Тойота ДВС 3S-fe
Дата сделки:
21 янв 2019 21:16