Отзыв (18 фев 2019 16:49):
От кого:
Аватарка
AVTO-любитель
165(покупатель)
На кого:
Аватарка
aleeeeex91
211(продавец)
Вы указали в описании, дословно: "Комплект отличной аппаратуры, прошедшей сквозь время, но сохранившейся в прекрасном косметическом и техническом состоянии! Магнитофон с удовольствием воспроизводит старые забытые кассеты, усилитель полностью исправен, никаких хрипов! Колонки исправны, все динамики поют, можно проверить! По блиц-цене доставка в пределах города.

На фото у кассетника сломана крышка,сейчас все стоит на месте".
А когда я приехал в ваш гараж забирать все это, то выяснилось: что на одной колонке не работает высокочастотный динамик, на усилителе все крутящиеся регулировки (громкость, баланс) имеют сильный износ и толком ничего не регулируют. Я взял паузу в связи с этим и сказал, если вам надо срочно продать, то перевыставляйте, если не срочно, то подождите я узнаю реально или нет найти запчасти.Вы ставите мне отрицательный отзыв, я считаю не заслуженно. Ведь я не забрал товар, не по причине моего не желания выкупать, а по причине его недостатков.
Вот я вам ставлю отрицательный отзыв вполне заслуженно, надо указывать все характеристики товара и его недостатки в том числе!!! Еще и врете что я на связь не вышел и забрал товар, вроде взрослый человек, не стыдно?!