Отзыв о сделке по лоту резина yokohama

Отзыв (14 июля 2011 04:46):
От кого:
На кого:
Все отлично! Хороший продавец, рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
резина yokohama