Отзыв о сделке по лоту Блок питания от рации...

Отзыв (20 дек 2018 14:05):
От кого:
Аватарка
ОЛЕГ ВВП
369(продавец)
На кого:
Аватарка
Autotema
44(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Блок питания от рации...
Дата сделки:
20 дек 2018 10:29