Отзыв о сделке по лоту Бронестекло

Отзыв (5 янв 2019 11:56):
От кого:
Аватарка
димон1006
343(покупатель)
На кого:
Аватарка
alexside
26(продавец)

спасибо конечно за отзыв , но как то забрать не получается , вы демонтировали ?? Парочку бы выкупил

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Бронестекло
Дата сделки:
10 дек 2018 13:22