Отзыв о сделке по лоту Плохие монеты 1700 годов.Описание!!!

Отзыв (6 дек 2018 19:21):
От кого:
На кого:
Аватарка
eduard2017
14(покупатель)
Рекомендую!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
4 дек 2018 17:32