Отзыв о сделке по лоту Ботинки Salamander

Отзыв (30 нояб 2018 14:59):
От кого:
Аватарка
tuev
325(продавец)
На кого:
Аватарка
androfet
58(покупатель)
Все отлично!
Комментарий к отзыву (30 нояб 2018 16:25):

все отлично

К сделке по лоту:
Ботинки Salamander
Дата сделки:
30 нояб 2018 13:59