Отзыв (27 нояб 2018 12:01):
От кого:
Аватарка
kuperalex
205(продавец)
На кого:
Аватарка
Ruslaneo777
165(покупатель)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка)

Мужчина перемерил все штаны , которые возможны. Подобрали наконец те, что подошли идеально. Договорилась, чтобы расчет был произведен на карточку,чтобы было удобно клиенту. Через время сказал,что нужно поменять лямки, лямки отдельно не продаем и перебирать все штаны,чтобы найти подходящие лямки, ни один магазин не станет, тк они индивидуально идут к штанам. Я объяснила, что поменять лямки не могу, тк сзади длина молний и размер собачки разные по штанам идут, мужчина отказался слушать..и я еще и виновата.

Комментарий к отзыву (10 дек 2018 07:07):

Здравствуйте!

Вы много не договариваете!

Я попросил все го то навсего поменять лямки, ни штаны вернуть, ни деньги вернуть а всего то навсего вшивые лямки поменять, которые подходят от любых таких же штанов. Я когда мерил у вас штаны были штаны размерами меньше но лямки на много длиньше можно было на них поменять и все. То что вы написали что они не подходят фигня полнейшая, я поехал на Крастец и у Китайцев поменял лямки за 200 руб. Кстати там цена на штаны дешевле. Про то что я вас ни стал слушать, я вас прекрасно выслушал, вы мне четко намекнули в телефонном разговоре иди ты на ху..., носи штаны без лямок.

Спасибо вам все равно! Первое впечатление сложилось о вас хорошее, но потом я не ожидал такого поворота от вас, столько возни из за каких то вшивых лямок. Всего то навсего надо было поменять лямки и все довольны были бы.  Кстати перчатки синие развалились по швам.  

Дата сделки:
26 нояб 2018 13:46