Отзыв о сделке по лоту Монитор ACER H226HQL

Отзыв (26 нояб 2018 18:37):
От кого:
Аватарка
Vic_Gor
10(покупатель)
На кого:
Аватарка
maximlost
2(продавец)
Монитор отличный, продавец хорош!)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Монитор ACER H226HQL
Дата сделки:
25 нояб 2018 16:41