Отзыв о сделке по лоту Жидкая резина винил(баллон 650мл)

Отзыв (8 окт 2020 19:43):
От кого:
Аватарка
Рем
47(покупатель)
На кого:
Аватарка
maserat1k
142(продавец)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 нояб 2018 11:27