Отзыв о сделке по лоту Сушилка эл. для обуви Доставка в подарок 1
Отзыв (17 нояб 2018 08:06):
+1 в карму! ответственно, рекомендую!
Заходите в наш магазин "товары для дома"
Заходите в наш магазин "товары для дома"
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сушилка эл. для обуви Доставка в подарок 1Дата сделки:
13 нояб 2018 17:24
