Отзыв о сделке по лоту Пеленки одноразовые

Отзыв (14 нояб 2018 13:23):
От кого:
Аватарка
Нинзель
74(покупатель)
На кого:
Аватарка
diga53
64(продавец)
Спасибо огромное.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Пеленки одноразовые
Дата сделки:
11 нояб 2018 17:07