Отзыв о сделке по лоту Журналы "Люблю готовить"

Отзыв (14 окт 2020 16:43):
От кого:
Аватарка
Лилина
10(покупатель)
На кого:
Аватарка
ekonom
117(продавец)

Продавец ответил быстро. Передача лота прошла оперативно. Рекомендую.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Журналы "Люблю готовить"
Дата сделки:
21 окт 2018 06:55