Отзыв о сделке по лоту Кега пивная 30л.

Отзыв (23 июля 2011 15:37):
От кого:
На кого:
=)
Комментарий к отзыву (26 сен 2011 16:40):
К сделке по лоту:
Кега пивная 30л.