Отзыв (4 нояб 2018 11:54):
От кого:
Аватарка
layfin
1835(покупатель)
На кого:
Аватарка
rmanu
1080(продавец)

поздно отзывы прочитала !!!Галерейная картина масло -холст !!!Впарил мне обычную фотопечать -вынес на улицу -в дом не пустил .Картина упакована а на улице темно !!!дома увидела что купила -попросила вернуть деньги забрать товар а меня в черный список !! layfin1375

здравствуйте это что фотопечать

3 окт 18:38

rmanu973

что за глупость? картина нарисована, куплена в подарок в галерее. На фото даже видно, что нарисована. Если его вообще смотрели, конечно, вы.

Чтобы посмотреть фото в полном размере (а потому и без искажений) - надо на него нажать, а потом "листать", чтобы посмотреть остальные изображения.

Выставлена с 1р, потому что надоело продавать.

3 окт ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТО ВАШЕГО ВРАНЬЯ !!!!НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ТАКИМ В КАВЫЧКАХ МУЖЧИНОЙ !!!

Комментарий к отзыву (4 нояб 2018 16:54):

Бессовестно врёт. Я сказал, что домофон не работает. Никто не запрещал после того, как я вынесу картину на улицу, зайти в подъезд\павильон рядом (туда, где есть свет) и посмотреть. Сам я в живописи не разбираюсь, про что ей и сказал во время покупки. Что об этом-то не написала?

Я думал, что настоящая картина. У меня нет картин, никогда их не продавал, эту подарили. Я ошибался. А покупатель не проверил. Я тоже иногда что-то не то покупаю: сам виноват, если не проверил.


Выставлена была действительно с 1р, потому что надоело продавать. Никто не заставлял вместо ставки 2р ставить блиц 500р.

Дата сделки:
3 окт 2018 15:02