Отзыв о сделке по лоту Монитор LG 22M37D-B

Отзыв (1 окт 2018 18:35):
От кого:
Аватарка
Geremy
342(покупатель)
На кого:
Аватарка
niniM
66(продавец)

стикер:Отлично
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Монитор LG 22M37D-B
Дата сделки:
1 окт 2018 14:49