Отзыв о сделке по лоту Автокресло-люлька

Отзыв (22 сен 2018 18:28):
От кого:
Аватарка
Dmitri750
33(покупатель)
На кого:
Аватарка
Lenta
17(продавец)
Всё отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Автокресло-люлька
Дата сделки:
21 сен 2018 13:44