Отзыв о сделке по лоту Продам платье!

Отзыв (25 июня 2011 17:09):
От кого:
На кого:
Чудесный продавец, большое спасибо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам платье!