Отзыв о сделке по лоту Модуль памяти 512МБ DDR SDRAM (PC3200, 400МГц)
Отзыв (25 июня 2011 09:48):
Сделка не состоялась по моей вине, продавец вошел в положение. Всем рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Модуль памяти 512МБ DDR SDRAM (PC3200, 400МГц)
