Отзыв о сделке по лоту Скейт

Отзыв (20 авг 2018 17:25):
От кого:
Аватарка
Дарья334
0(продавец)
На кого:
Аватарка
Musya024
187(покупатель)
Выкупили лот ,по фотографиии было видно ,что скейтборд детский
Человек приехал и сказал нет !
Ужас просто ,не советую продавца
Комментарий к отзыву (13 сен 2018 14:45):

Я ВЫКУПИЛА ЛОТ,ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГЛА ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ ДВА ДНЯ?? НА ВСТРЕЧУ ПОЕХАЛ МУЖ С СЫНОМ ПОСМОТРЕТЬ ,И ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ ТОВАР ,ТО КУПИТЬ. а ЕСЛИ СЫНУ СКЕЙТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ТО ПОКУПАТЬ И НЕ НУЖНО. в МАГАЗИНЕ ЖЕ ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ ЗА ТОВАРОМ. А ВАМ ПРОДОВЕЦ ГРУБИТ И ТОВАР НЕ ПОДХОДИТ, ЧТО ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ????????????? А СЫН ОЧЕНЬ РАСТРОИЛСЯ....ВЫ НЕ ПРАВЫ. СНИМИТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И Я СЛЕДОМ СНИМУ.

К сделке по лоту:
Скейт
Дата сделки:
19 авг 2018 18:02