Выкупили лот ,по фотографиии было видно ,что скейтборд детский Человек приехал и сказал нет ! Ужас просто ,не советую продавца
Комментарий к отзыву (13 сен 2018 14:45):
Я ВЫКУПИЛА ЛОТ,ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГЛА ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ ДВА ДНЯ?? НА ВСТРЕЧУ ПОЕХАЛ МУЖ С СЫНОМ ПОСМОТРЕТЬ ,И ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ ТОВАР ,ТО КУПИТЬ. а ЕСЛИ СЫНУ СКЕЙТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ТО ПОКУПАТЬ И НЕ НУЖНО. в МАГАЗИНЕ ЖЕ ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ ЗА ТОВАРОМ. А ВАМ ПРОДОВЕЦ ГРУБИТ И ТОВАР НЕ ПОДХОДИТ, ЧТО ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ????????????? А СЫН ОЧЕНЬ РАСТРОИЛСЯ....ВЫ НЕ ПРАВЫ. СНИМИТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И Я СЛЕДОМ СНИМУ.
Я ВЫКУПИЛА ЛОТ,ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГЛА ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ ДВА ДНЯ?? НА ВСТРЕЧУ ПОЕХАЛ МУЖ С СЫНОМ ПОСМОТРЕТЬ ,И ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ ТОВАР ,ТО КУПИТЬ. а ЕСЛИ СЫНУ СКЕЙТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ТО ПОКУПАТЬ И НЕ НУЖНО. в МАГАЗИНЕ ЖЕ ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ ЗА ТОВАРОМ. А ВАМ ПРОДОВЕЦ ГРУБИТ И ТОВАР НЕ ПОДХОДИТ, ЧТО ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ????????????? А СЫН ОЧЕНЬ РАСТРОИЛСЯ....ВЫ НЕ ПРАВЫ. СНИМИТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И Я СЛЕДОМ СНИМУ.