Отзыв о сделке по лоту Набор деталей LEGO

Отзыв (15 авг 2018 06:03):
От кого:
Аватарка
Maxwelll
14(продавец)
На кого:
Аватарка
bariga_plus
3(покупатель)
Всё отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Набор деталей LEGO
Дата сделки:
12 авг 2018 21:14