Начальная цена
50 руб.
Блиц-цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(28 апр 2024 11:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Дивногорск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Высокая очищающая способность. Губка легко устраняет все виды загрязнений. Не царапает поверхности. Очищает большинство "домашних" загрязнений и поверхностей. Размер 10*6*2см

Применение: Непосредственно перед очищением поверхности губку нужно смочить чистой водой, слегка отжать.

Важно: меламиновую губку не стоит отжимать при помощи скручивания, так как она быстро потеряет свои свойства. Также не стоит использовать одновременно всю поверхность губки: если площадь загрязнения не велика, достаточно будет слегка потереть ее уголком губки. Не использовать с моющими средствами! (Разрушается структура меламина)

Цена за 5 штук.

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь в течении 24 часов, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течении 3х-дней. Если покупатель не укладывается в 3 дня и ставит меня в известность - всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус" Принимаю ТОЛЬКО ЗВОНКИ. Самовывоз по договоренности, возможна доставка в Красноярск(в зависимости от конкретной ситуации на данный момент). Лот осматривается при покупке, после выкупа претензии и возврат не принимаются. Участников с множеством минусов просьба НЕ беспокоить, в торгах НЕ участвовать. Пересылками не занимаюсь. Расчет ТОЛЬКО наличными - без сдачи. Пожалуйста, приносите свои пакеты.
Красноярский край, Дивногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов