Шикарнейший комбинезон на новорожденную малышку (примерно до роста 60 см). Цвет благородный молочный. Лимитированная премиум коллекция.

Лот: 7964237. Фото: 1. Шикарнейший комбинезон на новорожденную... Комплекты, комбинезоны, костюмы

Шикарнейший комбинезон на новорожденную малышку (примерно до роста 60...

Цена
1 250 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(29 апр 2024 16:45)
Красноярск, Мичурина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Рост
60-68
Пол
Девочка
Возраст
до 3 мес
Цвет
Молочный
Дополнительно
Возможна примерка
Шикарнейший комбинезон на новорожденную малышку (примерно до роста 60 см). Цвет благородный молочный. Из лимитированной премиум коллекции. Очень мягкая шерсть красивой вязки. Украшен логотипом из страз. Приобретала для девочки, но можно и на мальчика, т.к. цвет нейтральный. Обошелся 2500 рублей с учетом скидки. Одевали один раз на выписку для фотографий. Вещь НОВАЯ! Продаю за1250 рублей.
К комбинезону могу предложить Шикарную велюровую шапочку для девочки. ОГ.41. Прохладное Лето, теплая весна осень +15 +20. Цвет розовый. Украшена вышивкой бантиком и стразами. Подклад хлопок 100%. Очень нежная и мягкая. Можно приобрести на выписку, можно использовать на прогулку. Выглядит очень нарядно. Производство Польша. Состояние новой, одевали 1 раз на выписку! Цена в магазине шапочки такой марки около тысячи.
При покупке комбинезона и шапочки единовременно, в подарок отдам нежно-розовые ползунки дорогой линейки производства Санкт-Питербург из нежнейшего 100%ного хлопка в идеальнейшем состоянии на рост 74 (так сказать подарок на вырост), успели одеть наверное разок, два, купили впритык много и выросли. В магазине они стоили 199 рублей ещё по старым ценам.

Условия передачи

Правый берег Баджей. Покупатель в теч.3х дней выкупает лот. Осмотр товара на месте, обмену и возврату не подлежит!
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов