Лот: 699304. Фото: 1. Сайга 12. Охотничье оружие

Сайга 12

Текущая цена
12 200 руб.
Текущая цена
12 200 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Удалён(6 янв 2011 13:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Калибр
12
Тип оружия
Другое
Бренд
Другой
Сайга 12. год выпуска 2001. Владею ровно 5 лет. Куплено новым 20 декабря 2005г. Состояние отличное. Длина ствола 580мм, дульное сужение чок (1 мм). Использовалось на охоте и "чтобы не страшно было ночевать в тайге" на рыбалке.
В комплекте: Сайга, верхняя мушка с дульным тормозом-пламегасителем, дополнительный магазин на 5 патронов, чехол, ремень.
"Ест" патроны любой длинны от 67 до 76мм, любой навески пороха, от "магнум" до стандартного. Отличное, надежное, безотказное ружье. Настрел никогда не считал, думаю в пределах 300 выстрелов

Минусы: (как у всех полуавтоматов) на охоте в случае необходимости, невозможно оперативно и беззвучно поменять патрон (скажем с дроби на пулю) а так же бОльший по сравнению с классическим охотничьим оружием вес.
Плюсы в невероятной надежности, безотказности, неприхотливости.

кому интересно: www.razreshilovka.ru/text/saiga-12.htm

продаю за ненадобностью, покупаю иж 94 (комбинированное с нарезным стволом)
БЕЗ ТОРГА. БЕЗ ОБМЕНА.

ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНО! НАЛИЧИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРЕОБРЕТЕНИЕ ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО ОРУЖИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов