Уничтожение клопов, тараканов, муравьев, кожеедов, блох . Обработка участков от клещей, комаров. Консультация бесплатно. дезинфекция, дератизация rkjgs

Срок публикации объявления истек.

16 апр 2024 06:23



Вашу жизнь портят надоедливые насекомые?

Значит мы работаем для Вас.


На сегодняшний день, на рынке дезинсекции Красноярского края работает немалое число компаний, конкурирующих между собой. Так благодаря чему Вы можете быть уверены, что обращение именно к нам позволит навсегда избавится от незваных соседей?



Факторы успеха в борьбе с насекомыми:

- Нами выполнено более 10 000 заказов за 8 лет.


- Наша компания использует самое современное и передовое оборудование - генераторы тумана, при помощи которых в помещении создается облако из препаратов, заполняющее все щели, трещинки и недоступные места, что позволяет обработать 100% мест скопления вредителей.


- Во время дезинсекции используются современные отравляющие препараты европейского производства 4-го класса безопасности. В своей работе мы применяем смесь из нескольких различных препаратов, каждый из которых действует на определенную систему организма насекомого (дыхание, пищеварение, нервная система), что позволяет полностью исключить возможность выживания вредителей в результате привыкания к одному определенному препарату. Помимо синатропных насекомых (тараканы, клопы, рыжие муравьи..) эффективно боремся с двухвостками, кожеедами, чешуйницами, и прочими вредителями.


- В условиях высокой конкуренции мы заинтересованы в положительных отзывах наших клиентов.

- Если вы не можете определить вредителя, или сомневаетесь, звоните в любое время, обязательно выясним и определим, а так же подскажем правильное решение вашей проблемы


Кроме всего прочего, наши сотрудники всегда вежливы, аккуратны и доброжелательны. Они с удовольствием ответят Вам на интересующие Вас вопросы и при входе в квартиру наденут бахилы.


По просьбе заказчика генератор холодного тумана заменим опрыскивателем.


Нашей компанией разработаны несколько гибких тарифов (пакетов), из которых Вы можете выбрать подходящий именно Вам.


Стандартный пакет: включает в себя стандартную обработку с использованием рекомендованых Роспотребнадзором средств.

Гостинка (комната в общежитии) - 1400

1км. квартира - 1700

2км. квартира - 2000

3км. квартира - 2200


Расширеный пакет: включает осмотр объекта, после которого специалист подберет наиболее эффективные средства и методы обработки, а также даст рекомендации по профилактике от насекомых. Повторная обработка - бесплатно.

Гостинка (комната в общежитии) - 1700

1км. квартира - 2000

2км. квартира - 2400

3км. квартира - 2700



Акарицидная обработка участков от клещей, комаров, блох, муравьев, тли - 300 р/сотка

Постоянным клиентам скидки (сохраняйте документ)



Мы есть на флампе ссылка

Читайте и пишите отзывы о нашей работе. Нам важно ваше мнение.



Работаем, как в городе Красноярск, так и за его пределами

Звоните в удобное время, и мы решим ваши проблемы с насекомыми и не только тел. 8913-175-88-48 (также можно задать вопрос в whatsApp)

Поделиться этим лотом: