Прекрасное платье-сарафан Zara. Производитель Испания (не Китай!!). На 2-3 года, рост 98 см. Абсолютно НОВОЕ с этикеткой!!

Лот: 5786608. Фото: 1. Прекрасное платье-сарафан Zara... Платья, сарафаны

Прекрасное платье-сарафан Zara. Производитель Испания (не Китай!!). Н...

Цена
1 799 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
1 799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(29 апр 2024 16:45)
Красноярск, Мичурина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Рост
86-98
Возраст
1-3 года
Цвет
Разноцветный
Дополнительно
Возможна примерка

Платье-сарафан Zara. Производитель Испания !! (не Китай, что очень важно для качественной Зары!!). На 2-3 года, рост 98 см. Состав: 80% шерсть, 20% полиамид. Подклад: хлопок 100%. Сзади на пуговках. Абсолютно новое с этикеткой! В живую супер красивое и очень стильное!! Качество у этой вещи на высоте, не сравнить с тем, что сейчас можно купить в нашем магазине...Его можно сочетать с водолазками, боди, рубашками, футболками, поверх одевать болеро - очень универсальная вещь. Идеально подойдёт для деток, которые ходят в сад или в развивайки..Цена магазина на него ещё по старому курсу 1999 рублей, продаю дешевле. НЕ ТОРГУЮСЬ!!. Цена аналога на 3м фото. ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ ВЕЩИ ПРИОБРЕТЕНЫ В ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНАХ, ПРОДАЮ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ, китайские подделки исключены!

Условия передачи

Правый берег Баджей. Покупатель первым выходит на связь в теч.суток, в теч.3х дней выкупает лот. Осмотр товара на месте, обмену и возврату не подлежит!
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов