Аккумулятор Bushido AGM Start Stop 65 Ач обратная полярность 680 А. Новый

Лот: 21576489. Фото: 1. Аккумулятор Bushido AGM Start... Аккумуляторы

Аккумулятор Bushido AGM Start Stop 65 Ач обратная полярность 680 А. Н...

Цена
15 990 руб.
Количество: много
+7 953 585 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
15 990 руб.
РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО! ДОСТАВКА - БЕСПЛАТНО. НАЛ/КАРТЫ/БЕЗНАЛ/НДС, МАГАЗИН: ул. Шахтёров 33К стр8 с 9 до 20. ЗВОНИТЕ: 8(391) 285-99-55
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 953 585 XX XX
Написать сообщение
Автомобильные аккумуляторы с доставкой в Красноярске
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Гелевый, AGM
Производитель
Yigit Aku (Турция)
Ёмкость, А·ч
65
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
680

АККУМУЛЯТОРЫ НА АВТО В НАЛИЧИИ У МЕНЯ В МИНИ-АУКЦИОНЕ - au.ru/u-eniseysk281188/

Дорогие участники аукциона! ВНИМАНИЕ! Лот продается здесь, а также на других площадках, поэтому наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца! С уважением, продавец!

Бушидо AGM (Absorbent Glass Mat) - это автомобильный аккумулятор, разработанный с использованием передовых технологий и материалов для обеспечения надежной и высокопроизводительной энергетической поддержки вашего автомобиля. Основные характеристики аккумулятора Bushido AGM:

1️⃣ AGM-технология: Аккумуляторы Bushido AGM оснащены специальным внутренним абсорбирующим стеклянным слоем, который удерживает электролит и обеспечивает надежную утечку и вибрационную стойкость. Это позволяет аккумуляторам Bushido AGM обладать высокой устойчивостью к колебаниям и эксплуатационным нагрузкам, что снижает риск повреждений и продлевает их срок службы.

2️⃣ Высокая пусковая мощность: Аккумуляторы обладают высокими пусковыми характеристиками, что обеспечивает надежный запуск двигателя и отличную производительность в самых неблагоприятных погодных условиях. Вы можете полностью положиться на аккумулятор Bushido AGM, даже при низких температурах или после продолжительного простоя вашего автомобиля.

3️⃣ Глубокий цикл разряда: Bushido AGM обладают способностью периодической глубокой разрядки без существенного ухудшения их производительности. Это особенно полезно для автомобилей с высокими энергопотреблениями или автомобилей с дополнительным оборудованием, таким как аудиосистемы или навигационные устройства.

4️⃣ Безопасность и надежность: Аккумуляторы Bushido AGM разработаны с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, чтобы обеспечить безопасность и надежность вашего автомобиля. Они обладают защитой от короткого замыкания и перегрузки, а также имеют длительный срок службы, минимальное саморазрядение и низкую вероятность утечки.

5️⃣ Легкая обслуживаемость: Аккумуляторы Bushido AGM требуют минимального ухода и обслуживания. Они обычно поставляются полностью заряженными и готовыми к использованию, а конструкция аккумулятора устойчива к коррозии и повреждениям. Это делает их удобными в использовании и эксплуатации.

Аккумуляторы Bushido AGM – это надежные и производительные решения для вашего автомобиля. Вы можете полностью положиться на них для обеспечения энергии вашего автомобиля в любых условиях.

Принимаем БУ (отработанные) аккумуляторы в обмен на новые, по хорошей цене.

Условия передачи

ДЕЙСТВУЕТ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО КРАСНОЯРСКУ, отдаленные районы обсуждаются индивидуально. Самовывоз с ул. Шахтеров 33к стр8.

Доставка по городу

Доставка по городу - БЕСПЛАТНО (кроме отдаленных районов Солнечный, Черемушки, Торгашино, 777)
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие города через Транспортные Компании на ваш выбор. Любой город, поселок, деревню края и России, куда ходят Транспортные Компании, автобусы. Доставка до ТК бесплатно обычно в этот или следующий день после заказа. Оплата 100 процентная предоплата, карта Сбербанк, Альфа, Тинькофф. По всем вопросам - звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов