Парфюмерная вода женская Dilis Серия Essence of the World (4 флакона по 60 мл)

Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 11:30)
Красноярск, Район ТК Славянский
+7 913 569 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Оригинал

Серия Dilis Парфюмерная вода женская Essence of the World. 4 флакона по 60 мл, новые без 1-2 пшиков. В коробочке. Каждый 650 руб. Все вместе за 2400.

  1. California. Семейство цветочные фруктовые. Характер аромата - завораживающий, притягательный и яркий. Здесь, на краю света, встречаются океан и суша, мечты и реальность. В объятиях горячей сказочной Калифорнии тает суета и расцветает жизнь. Каждый вдох – это возможность, каждый закат – обещание, каждый момент – произведение искусства. Музыкальный бриз летних фестивалей, огни Голливуда, бескрайние пляжи и небо, скрытое листьями пальм, – все это манит яркостью и феерией. Парфюмерная пирамида притягательного аромата California начинает свое звучание томными нотами лаванды, груши, кокоса и почек черной смородины. В сердце композиции – многогранный коктейль из розы, меда, взбитых сливок, персика и ирландского ликера. Мягкий и длинный шлейф аромата раскрывается нотами амбры, мускуса, соленой карамели, сандала и сладкой ванили.
  2. Hawaii. Семейство фруктовые цветочные. Гавайи – это место, где земля встречает небо и сердце находит свой покой под ласковым солнцем Тихого океана. Этот райский архипелаг не только бережно хранит свою природную красоту, но и наполняет душу гармонией и вдохновением. Здесь можно увидеть величественные водопады и окунуться в лазурные воды, где разноцветные рыбки пляшут под мелодию прибоя. Насыщенная и эмоциональная композиция Hawaii от DILIS открывается сочными нотами малины, персика, апельсина и грейпфрута. В сердце аромата звучат томные аккорды тропических фруктов, магнолии и розы, а в шлейфе своё тепло демонстрируют мускус, сандал и кедр.
  3. Scandinavia. Семейство цитрусовые цветочные. Имеет нежный, утонченный, свежий характер. Скандинавия – это удивительная симфония природы и человека, где горы и фьорды становятся холстами для вдохновения, а суровый климат сливается добросердечностью и гостеприимством местных жителей. Скалистые берега Норвегии, дикие леса Швеции, бескрайние просторы Финляндии – все это вечная ода величию природы. Архитектура улочек Стокгольма и Копенгагена – гимн рукотворному искусству. Свежая композиция аромата Scandinavia открывается прохладным звучанием зеленых аккордов, почек черной смородины и лайма. Раскрывает сердце аромата утонченный букет из магнолии, османтуса, пиона и жасмина. За глубокий шлейф отвечают древесные ноты, ладан и мускус.
  4. Indonesia. Семейство цитрусовые фруктовые. Здесь мистические ритуалы пересекаются с реальным миром, а земля, вода и небо становятся единым целым. Здесь сгущаются ароматы специй и свежих фруктов, а звуки гамелана создают музыку души. Здесь экзотическая природа, тропические леса и вулканы сплетаются в удивительный пейзаж, словно из снов. Это – Индонезия, рай для неутомимых путников и место поклонения природе. Соблазнительный аромат Indonesia стартует сочными нотами лимона, черной смородины и персика, плавно перетекая к сердцу аромата – аккордам кокоса, ландыша и розы. В густом шлейфе аккуратно раскрываются ноты бобов тонка, мускуса, пачули и ванили. Что это, если не сладкий тропический коктейль? Здесь каждый обряд – это праздник души, а каждая улыбка – язык дружбы. Открой для себя чарующий мир контрастов и новый аромат Indonesia.

Условия передачи

Самовывоз (ул.Ладо Кецховели) в течение 3 дней.
Красноярск, Район ТК Славянский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов