Цена
4 313 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(2 мая 2024 22:41)
Москва, Арбат
+7 495 640 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

ZCN-P501O - это высококачественный микропереключатель, который обеспечивает надежное и точное функционирование. Он имеет кнопочный плунжер, который обеспечивает удобное нажатие и отличную тактильную обратную связь.

Этот микропереключатель оснащен одним нормально открытым (NO) и одним нормально закрытым (NC) контактом, что позволяет использовать его в широком спектре приложений. Он подходит для использования в различных промышленных устройствах, электронных аппаратах и бытовых приборах.

Благодаря классу защиты IP54, этот микропереключатель защищен от пыли и брызг воды, что обеспечивает его надежность и долговечность даже в самых экстремальных условиях эксплуатации. Это делает его идеальным выбором для использования во влажных или пыльных средах.

Кроме того, ZCN-P501O имеет компактный и прочный корпус, который обеспечивает стабильность и защиту от повреждений. Он легко устанавливается и подключается, что облегчает его использование как профессионалам, так и неспециалистам.

Этот микропереключатель отличается надежностью, долговечностью и высокой производительностью, что делает его отличным выбором для различных применений. Он обеспечивает точное и надежное переключение сигналов и может быть использован во многих отраслях, включая автоматизацию, электронику, промышленность и домашние приборы.

Если вы ищете надежный и качественный микропереключатель, ZCN-P501O - это идеальный выбор. Он обеспечивает высокую производительность, долговечность и удобство использования, что делает его отличным компонентом для любой электронной системы или устройства.

Условия передачи

Москва, Арбат
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов