Новое Реле из СССР! РЭС15 РЭС-15 РС4.591.002 521 1985г с военной приёмкой.

Посмотреть все (393)
Лот: 21277973. Фото: 1. Новое Реле из СССР! РЭС15 РЭС-15... Реле, тумблеры, переключатели

Новое Реле из СССР! РЭС15 РЭС-15 РС4.591.002 521 1985г с военной приё...

Начальная цена
50 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 20:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Покупатели с рейтингом от НУЛЯ до ТРЁХ (0 - 3) прежде чем делать ставку, должны подтвердить свои намерения о 100% выкупе лота и о том, что они согласны с условиями выкупа лота указанными в объявлении. В противном случае ставки будут удалены.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

В моих объявлениях есть ещё разные качественные и надёжные (сделанные на века) радиодетали из СССР с военной приёмкой ВП и с содержанием драгоценных металлов, таких как: серебро Ag, золото Au, платина Pt, палладий Pd, МПГ, советую Вам посмотреть и их.

ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ ПОСЫЛКУ!

Новое Реле из СССР! РЭС15 РЭС-15 РС4.591.002 521 1985г с военной приёмкой.

------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного по радиоэлектронике, в том числе и много книг и справочников по радиотехнике, радиодетали и многое другое из СССР (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!


Могу выслать почтой по России.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 7-ми минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту
Посмотреть все (393)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов