Фоновая картинка
Лот: 21445571. Фото: 1. Пароочиститель Domfy DSW-SM710. Остальная техника

Пароочиститель Domfy DSW-SM710

Цена
7 230 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
7 230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Время нагрева воды
30 с
Время работы
5 мин
Давление пара
нет данных
Длина сетевого шнура
5 м
Конструкция
напольная
Мощность
1500 Вт
Насадки в комплекте
Основная насадка для пола. Салфетка для пола. Насадка для чистки окон. Салфетка для окон. Насадка для чистки ковров. Металлическая круглая щетка. Большая круглая щетка. Малая к
Объём резервуара
0.35 л
Регулятор расхода пара
да
Съемный резервуар для воды
нет данных
Тип
паровая швабра
Цвет товара
белый


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Пароочиститель Domfy DSW-SM710



Domfy DSW-SM710 – паровая швабра и ручной пароочиститель 2 в 1. Одно устройство способно легко и быстро трансформироваться в другое в зависимости от выполняемых задач. Раздельные резервуары для воды и моющего средства, 12 сменных насадок в комплекте и возможность регулировки интенсивности парообразования позволяют эффективно очищать напольные покрытия, окна, мебель, бытовую технику, посуду и одежду.



Пароочиститель-трансформер. Превратить Domfy DSW-SM710 в ручной пароочиститель или в паровую швабру можно с помощью кнопки фиксации удлинительной трубки.


Температура пара на выходе 125°C. Пар эффективно удаляет различные виды загрязнений и уничтожает 99,99 % вирусов даже без использования моющих средств за счет высокотемпературного воздействия.


Поворот основания на 360°. Шарнирный механизм крепления основания обеспечивает повышенную маневренность, позволяя орудовать шваброй в ограниченном пространстве.


3 уровня подачи пара. Используйте низкий уровень для деликатных материалов и поверхностей, средний – для регулярной уборки и высокий – для устранения стойких загрязнений.


LED-индикация состояния. Светодиодный индикатор оповестит о включении, готовности парогенератора к работе, а также выбранном уровне мощности парообразования.



Раздельные съемные резервуары. Емкость для воды объемом 350 мл и контейнер для моющего средства на 100 мл можно наполнить, предварительно отсоединив от основного блока.


Регулировка подачи моющего средства. При помощи специального регулятора можно настроить расход чистящего средства.


Фильтр защиты от накипи. Съемный фильтрующий элемент защищает от образования известковых отложений, продлевая срок службы прибора и препятствуя появлению разводов на очищаемых поверхностях.



Насадка для ковров. Обеспечивает легкость перемещения паровой швабры по ковровому покрытию.


Щелевая насадка и насадка-концентратор. Оптимально подходят для удаления грязи из углов, щелей, из-за плинтусов и других узких мест.


Насадка-скребок, пластиковая и металлическая щетки. Незаменимы при удалении стойких загрязнений на кухне. С их помощью можно легко очистить духовку, рабочую поверхность и даже сковороду.


Насадка для стекол. Применяется для очистки оконных стекол, зеркал, кухонных фартуков и других стеклянных поверхностей, а также кафельной плитки.


Насадка для отпаривания и тканевый чехол. Обеспечивают возможность использования парогенератора для чистки одежды. Для повышения эффективности могут применяться вместе с насадкой-щеткой.


Съемный паровой шланг. Пригодится при необходимости удаления загрязнений из наиболее труднодоступных мест и применения в ограниченном пространстве.


Шнур питания длиной 5 метров. Обеспечивает радиус действия до 6 метров от ближайшей розетки.


Крючки для шнура. Верхнее поворотное и нижнее статичное крепления способствуют удобному размещению шнура и его снятию со швабры.



Многофункциональная швабра-пароочиститель с регулятором подачи пара Domfy DSW-SM710 кардинально поменяет ваше отношение к уборке, сделав её проще, быстрее, эффективнее и удобнее. Перед мощным напором парогенератора, усиленным воздействием моющих средств, не устоят никакие загрязнения, а вращающееся на 360 градусов основание и гибкий шланг в комплекте позволят добраться даже до самых труднодоступных мес






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов