Фоновая картинка

Пароочиститель Karcher SC 1 EasyFix Yellow 1.516-332.0 [1.516-332.0]

Код товара: 101385
Лот: 10956466. Фото: 1. Пароочиститель Karcher SC 1 EasyFix... Остальная техника

Пароочиститель Karcher SC 1 EasyFix Yellow 1.516-332.0 [1.516-332.0]

Цена
10 660 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
10 660 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
1.58 кг
Время нагрева воды
3 мин
Габариты (ВхШхГ)
18.6x12.7x32.1 см
Давление пара
до 3 бар
Длина сетевого шнура
4 м
Дополнительная информация
обтяжка из махровой ткани для ручной насадки, сумка для аксессуаров
Код производителя
1.516-332.0
Конструкция
ручной
Материал корпуса
пластик
Мощность
1200 Вт
Насадки
роторная насадка, точечная насадка, насадка-щетка
Объём резервуара
нет данных
Регулятор расхода пара
нет данных
Съемный резервуар для воды
нет данных
Тип
пароочиститель
Цвет товара
желтый


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Пароочиститель - паровая швабра Karcher SC 1 EasyFix Yellow 1.516-332.0


SC 1 EasyFixt - cамый маленький пароочиститель Karcher, укомплектованный принадлежностями для чистки полов. Он пригодится тем, кто не обладает достаточным местом для хранения громоздких бытовых приборов. В отличие от предыдущей модели, SC 952, новая модель позволяет подключать намного большее количество стандартных насадок - для мытья окон, для ухода за текстилем и т.д. Энергия пара и прилагаемые насадки помогут решить большинство вопросов, связанных с поддерживающей уборкой на кухне и ванной комнате, без применения моющих средств.


Время нагрева - всего 3 минуты.


Новая насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки: система фиксации салфеток для пола с застежкой - липучкой позволяет легко закреплять салфетки и заменять их, не вступая в контакт с грязью.


Пароочиститель SC 1 EasyFix - паровая швабра от Керхер.


Мощное давление пара 3 бара


Легко устраняет все виды загрязнения - даже в труднодоступных местах


Маленький, ручной и компактный


Аппарат можно хранить в удобном месте "под рукой".


Система фиксации салфеток для пола с застежкой-липучкой позволяет легко закреплять салфетки и заменять их, не вступая в контакт с грязью.


Система фиксации салфеток для пола с застежкой-липучкой позволяет легко закреплять салфетки и заменять их, не вступая в контакт с грязью.


Многофункциональные аксессуары


Эффективная очистка различных поверхностей благодаря широкому набору насадок: насадка для пола, ручная насадка, круглые щетки, и т.д.


Салфетки изготовлены из высококачественного микроволокна


Для тщательной очистки


Блокировка от детей на аппарате


Система блокировки обеспечивает надежную защиту от неправильного использования детьми.


Преимущества чистки паром


Уборка без применения чистящих средств


Очищающее действие водяного пара определяется комбинацией давления, скорости и температуры. Микроскопические молекулы пара проникают в мельчайшие щели и углубления и эффективно отделяют от поверхности частицы грязи. При этом не используются чистящие средства и на поверхностях не остается следов химикатов, способных провоцировать аллергию. Это особенно важно для семей, в которых есть аллергики или маленькие дети.


Уничтожение 99,99 % бактерий*


Просто и эффективно: водяной пар – одно из лучших средств для борьбы с вредными для здоровья микроорганизмами. Мощный поток высокотемпературного пара, вырывающийся из сопла пароочистителя Kärcher или пропитывающий используемую для уборки салфетку, гарантирует уничтожение 99,99 %* бактерий, находящихся на различных твердых поверхностях – напольных покрытиях, кафеле, зеркалах, сантехнической арматуре и т. д. Такой результат подтвержден специальными исследованиями, проведенными в авторитетной Лаборатории Эндерса (Штутгарт, ФРГ). Уборка пароочистителем практически не оставляет распространенным в быту бактериям шансов на выживание.



Эффективнее обычной влажной уборки**


Пароочистители Kärcher превосходно очищают любые твердые напольные покрытия (каменные или керамические плитки, ПВХ, ламинат, лакированный паркет и т. д.). При этом предлагаемая Kärcher насадка для пола с пластинчатой опорной поверхностью обеспечивает равномерное распределение и длительное воздействие пара. Интенсивная паровая обработка позволяет уничтожить 99,99 %* распространенных в быту бактерий, благодаря чему пароочистители Kärcher гарантируют значительно более тщательную и гигиеничную очистку, чем обычная мойка пола шваброй.



* При тщательной очистке бытовых твердых покрытий пароочистителем Kärcher уничтожается 99,99 % бактерий (по данным лаборатории Enders & Partners, Германия).


** При тщательной очистке пароочистителем Kärcher достигается лучший результат уборки, чем при использовании швабры и чистящих средств (подтверждено исследованиями, проведенными в соответствии с международными стандартами оказания клининговых услуг).


Комплектация



  • 2 удлинительные трубки

  • комплект для уборки пола EasyFix

  • ручная насадка

  • 1 микроволоконная салфетки для пола

  • 1 микроволоконная обтяжка для ручной насадки

  • 1 круглая щетка

  • точечное сопло, мощное сопло

  • заправочная емкость






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Приветствую. Доставку на П.Железняка 46 сегодня сделаете?
30 июня 2020 07:52
Добрый день!
Да можем, если в течении часа позвоните, не успеете, то завтра тогда.
30 июня 2020 08:14
На фото комплектация floor kit, в описании же нет щетки для пола, не вводите ли вы в заблуждение покупателя этим? В Кристофере он стоит 4290р (в комплектации из описания)
Или у вас все же floor kit?
31 март 2018 07:07
Добрый день, На фото изображена комплектация Karcher Sc 1 Easyfix. Есть в данном комплекте щетка для пола. И продаем мы Karcher Sc 1 Easyfix Yellow.
31 март 2018 07:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов