Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(3 мая 2024 14:39)
Москва, Москворечье-Сабурово
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Samsung
Модель
B350E
Количество СИМ-карт
1
Основная камера, Мпикс
2
Форм-фактор
Моноблок
Происхождение
Оригинальный

Кнопочный телефон B350E, один из лучших и наиболее оснащённых в своём классе, его достоинства - интуитивно понятная структура меню, выполненная в виде 3 экранов сдвигающихся/листающихся пиктограмм, тактильно очень приятная клавиатура, клавиши прорезиненные, не плоские, ход клавиш четкий, с характерным звуком, фонарик там где он и должен быть, на верхней грани корпуса, включается из меню. Аккумулятор на 1200 mAh, есть опция включающая энергосберегающий режим, который увеличивает энергоёмкость до 10%. Большое количество штатных рингтонов > 10, 7 предустановленных Java игр: (Aquaria, DragonBricks, EmpireFighter, LivelyCubes, Molecules, Nu Pogodi 3), есть опция "Чёрный список" (блокировки навязчивых и ненужных звонков).


Зарядное устройство компактное, на выход ток 0.7A. Камера 2мп, при солнечной погоде, нужном ракурсе и выдержке, получаются хорошие фото, лучше чем в аналогичных моделях с камерой 0.08мп и с 1.3мп, текст и чёткость - отличная.


В телефоне есть интегрированный браузер Opera Mini, Клиенты Facebook и Twitter, почта Google, интернет по стандарту 2.5G GPRS/EDGE.


Комплектация Полная (Можно покупать в музей, любителям качественной старой электроники): Телефон, Аккумулятор, Зарядное устройство, Коробка, Печатное Руководство Пользователя, Гарантийный Талон, Заводская Плёнка на Экран. Есть в электронном виде, сканы, всей документации и документов о покупке, могу залить куда скажите. Один владелец, не перекупщик, покупал для себя.

Телефон б/у, в отличном состоянии и полностью исправный.

* Белые частички на фото, пыль на сканере, на телефоне они отсутствуют.

Ваш самовывоз. Доставка за отдельную плату.

Условия передачи

Самовывоз. Район юга Москвы. Передам у метро или в метро, без разницы. Выход на связь после покупки лота в течении суток.
Москва, Москворечье-Сабурово
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов