Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(3 мая 2024 14:48)
Москва, Москворечье-Сабурово
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой
Модель
A4 Big
Количество СИМ-карт
2
Основная камера, Мпикс
0.3
Форм-фактор
Моноблок
Происхождение
Оригинальный

Полностью рабочий кнопочный, оригинальный, мобильный телефон.

Доказавший, свою без проблемную работу, за годы.

Характеристики указаны на фото продаваемого товара.

Из дефектов: Трещина на стекле от удара, в нижней части экрана, заклеена скотчем и отломлен фиксатор карты памяти (microSD), карта памяти держится на скотче (в комплект с телефоном она не входит), можете поставить любую до 32гб ёмкости. Полный комплект (зарядное устройство, проводная гарнитура, инструкция, коробка, чек о покупке и т.д.) Гарантия закончилась.

Поддерживает аппаратно запись всех разговоров на карту памяти (это востребованная опция в годы засилья жуликов, мошенников и разных проходимцев), чипом: SC6531DA. Записи находятся в папке, Auto Call Recorder, в подпапках, по № входящего/исходящего телефона, расширение wav или amr, в зависимости от выбранного качества записи. Поддержка стандарта связи только 2G, т.е. в сетях 3G, 4G телефон работать не будет. Функция "Черный список" доступна для 20 номеров.

Аккумулятор телефона работает более 7 дней, при отсутствии звонков, но с приёмом/отправкой СМС каждый день, разумеется при минимальном уровне контраста экрана и минимальной длительности включения подсветки экрана. Полный цикл зарядки аккумуляторной батареи, при стандартном питании электросети, составляет около 2ух часов.

Полезная функция: автоматической синхронизации времени и даты, по GMT сотового оператора, не нужно постоянно настраивать их после извлечения аккумулятора из телефона.

стикер:Нет денег

Ваш самовывоз. Доставка за отдельную плату.

Условия передачи

Самовывоз. Район юга Москвы. Передам у метро или в метро, без разницы. Выход на связь после покупки лота в течении суток.
Москва, Москворечье-Сабурово
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов