Цена
690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 ч 0 мин 33 секдо конца торгов(28 апр 2024 02:24)
Красноярский край, Устюг
+7 983 162 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
  • ОписаниеЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬДля некоторых операционных систем, например Windows 10/7/8/XP, требуются драйверы.
  • СВЕРХВЫСОКАЯ СКОРОСТЬБлагодаря технологии Wi-Fi 802.11a/b/g/n USB-адаптер Wi-Fi обеспечивает более высокую скорость и двухдиапазонность, что снижает уровень помех и исключает непредвиденное падение или потерю сигнала. Со скоростью до 150 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц он идеально подходит для просмотра фильмов, потокового HD-видео, онлайн-игр и видеочатов.
  • ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЛЮБЫЕ WI-FI МАРШРУТИЗАТОРЫ И РЕЖИМ APЭтот USB-адаптер Wi-Fi можно использовать для обновления вашего ПК, ноутбука или Mac, работая с новейшим маршрутизатором Wi-Fi AC для более высокой скорости и увеличенного радиуса действия. С программным режимом AP он также может превратить проводное подключение к Интернету в точку доступа Wi-Fi, обеспечивая сигнал Wi-Fi для ваших мобильных устройств. Кроме того, встроенная конструкция антенны делает сигнал Wi-Fi более стабильным и намного сильнее.
  • ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬЭтот двухдиапазонный беспроводной USB-адаптер совместим с Windows 10/8/7/Vista/XP/2000, Mac OS 10.4-10.12.6, Linux.

Сд с драйверами в комплекте.

Условия передачи

Самовывоз - Тимошенкова 115 предварительно позвонив! Возможна недорогая доставка по городу по договорённости! Также высылаю почтой России по предоплате и наложенным платежом.
Красноярский край, Устюг
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов